DELL SFP 1000BASE-SX, SFP, LC, 0 - 70 C, MSA, -40 - 85 C, 10 - 80%

DELL SFP 1000BASE-SX. Schnittstelle: SFP, Datenubertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Optischer Kabelverbinder: LC. Maximal mogliche Ubertragungsstrecke: 550 m, Wellenlange: 850 nm, Kabeltyp: Multi-mode. Breite: 1,34 cm, Tiefe: 5,65 cm, Hohe: 8,5 mm. Zertifizierung: MSA. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stuck(e)
Artikelnummer: 407-BBOR

Verfügbarkeit: 3 left in stock. Lieferung in 2 bis 3 Arbeitstagen nach Zahlungseingang

103.50
Dell
Artikelbeschreibung
Details
DELL SFP 1000BASE-SX. Schnittstelle: SFP, Datenubertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Optischer Kabelverbinder: LC. Maximal mogliche Ubertragungsstrecke: 550 m, Wellenlange: 850 nm, Kabeltyp: Multi-mode. Breite: 1,34 cm, Tiefe: 5,65 cm, Hohe: 8,5 mm. Zertifizierung: MSA. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stuck(e)
Spezifikationen